Grand Line Профнастил (м2) HC-35R Полиэстер 0,7 мм Ral 7004

1187.00 

Артикул: 149886 Категории: , ,
Бренд:Grand Line

Профиль

GL 35 (НС 35) – профлист повышенной прочности с симметричной волной и усиливающими канавками. НС -35 – универсальный профиль применяется для возведения заборов, облицовки стен, как кровельный материала на кровлях с углом наклона от 12 градусов, в качестве несъемной опалубки.  Листы имеют фиксированную ширину 1,06 м, длина производится любая в диапазоне от 0,5 до 12 м с шагом 1 см.

За заказы менее 25 кв.м. может взиматься наценка

Покрытие

Полиэстер – самое доступное и поэтому распространенное покрытие с глянцевой поверхностью. Применятся на кровли, фасады, заборы. Использовать можно в любых климатических зонах. Основой покрытия является полиэфирная краска со стойким цветом. Металл с покрытием полиэстер хорошо формуется.

Толщина металла

Профнастил, изготовленный из стального листа, толщиной 0,7 мм предназначен для использования на тех объектах, где помимо эстетичного внешнего вида требуется способность противостоять серьезным снеговым или ветровым нагрузкам. Достаточная жесткость листа наряду с широкой цветовой гаммой покрытия может быть востребована как на промышленных объектах, так и в частном домостроении.

Компанию Grand Line отличает, прежде всего, высокое качество изделий. Собственная лаборатория обеспечивает контроль продукции от подбора сырья до выпуска. В настоящее время это один из самых востребованных производителей. Фирма производит металлочерепицу и профнастил Grand Line, которые характеризуются невысокой стоимостью и большим сроком эксплуатации. Разнообразие покрытий и широкая палитра цветов, имитирующих натуральные материалы, позволит подобрать наиболее подходящий вариант для Вашего дома.

Бренд

Цвет
Толщина металла

Гарантия, лет

10

Защитный слой Zn, г/кв.м.

Минимальная длина листа

0,5

Состав покрытия

Вид поверхности

Высота профиля, мм

24

Максимальная длина листа

12

Покрытие

Толщина покрытия, мкм

25

Бренд

Grand Line

Компания Grand Line начинала свое становление в 1965 году, но тогда это был еще только один завод, носивший зычное название «Металлист». На его базе и началось становление крупнейшего производителя всевозможных ограждений и разных вариантов кровли. В 2005 году один из основателей компании был проездом в Германии по делам фирмы, и там в одном из баров, чтобы объяснить бармену, чем занимается, он нарисовал ему примитивный дом и ограждение, причем выполнил это одной линией, не отрывая ручки от листа. Турецкий бармен, подрабатывающий в германском баре, понял его с полуслова, хотя плохо понимал на английском, на котором общался с ним приезжий, так и родилось название фирмы в 2005 году.
Grand Line Профнастил (м2) HC-35R Полиэстер 0,7 мм Ral 7004