Aquasystem Медная защита от мха “StopMOSS” (Cu медь)

1440.00 

Медная планка StopMOSS – постоянная защита кровли от наростов мха, плесени и лишайников.

Ключевые функции и преимущества:

 

  • Сохраняет внешний вид новой кровли и улучшает вид старой, удаляя чёрные полосы и пятна. Срок службы не ограничен.
  • Используется технология естественного процесса взаимодействия воды и меди, в результате которого высвобождаются ионы, препятствующие появлению растительности на черепице.
  • Увеличенное время контакта планки с водой достигается благодаря специальной перфорации на медной планке и улучшает реакцию освобождения ионов.
  • Легко монтируется на готовую кровлю: планка заводится и фиксируется под первый гонт черепицы от конька кровли.
  • Патинированная медь сочетается с 90% цветов гибкой черепицы. Крыша всегда будет иметь чистый и аккуратный вид.

Длина одной планки 1 м.

Бренд

Цвет

Бренд

AquaSystem

Начиная с 2002 года компания специализируется на производстве высококачественных водосточных систем и аксессуаров для кровли по самым высоким стандартам качества. Решения совместимы с любой кровлей и любой крышей, а продукция не только выгодно подчеркивает достоинства любой кровли, но и гарантированно служит долгое время. Универсальность продукции, высокие эксплуатационные характеристики, возможность применения на любой кровле и в любых климатических условиях, сделали ее популярной среди профессионалов и потребителей. Контроль качества сырья и готовой продукции на всех этапах производственного процесса гарантирует соответствие каждой единицы продукции немецкому стандарту DIN 18461, что доказано превосходным внешним видом элементов и отсутствием люфтов и зазоров в местах соединений.