Состав клея-герметика Икопал объемом 5л представляет собой высококачественные нефтяные битумы, СБС-модификатор, органический растворитель, пластификатор и стабилизатор. Продукт готов к применению в области устройства и ремонта скатных кровель, герметизации перехлестов битумной черепицы и подкладочного ковра, швов в ендовах, в местах монтажных проходов и примыканий.
Преимущества клея-герметика Икопал объемом 5л: универсальность; короткий период высыхания; наличие в составе стабилизатора обеспечивает стойкость к УФ-излучению.
| Бренд | |
|---|---|
| Объем |
|
Бренд
Icopal
Группа ICOPAL продолжает активно инвестировать в российский рынок, продолжая считать его чрезвычайно перспективным. Так, летом 2014 года компания запустила новую линию по производству кровельных и гидроизоляционных мастик и грунтовок. ICOPAL использует исключительно уникальные рецептуры и современное оборудование, строго контролируя качество абсолютно на всех производственных стадиях. Это позволяет выпускать высококачественную продукцию, одинаково привлекательную для российских и зарубежных потребителей. В настоящее время материалы, выпускаемые в России, поставляются не только на внутренний рынок России и СНГ, но и во многие европейские страны (Финляндию, Германию, Польшу, Словакию, Сербию, Латвию, Литву, Эстонию и др.)

